Вебинар «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь»

  • 15 сентября 19:00
  • 18+
  • Цена: 720 рублей

Созависимые отношения приносят множество психологических проблем. Нарушение личных границ, чрезмерный контроль, попытки восполнить собственные недостатки за счёт партнёра, чувство беспомощности без присутствия второй половинки — вот лишь малая часть возможных последствий созависимости. На вебинаре образовательного проекта Level One слушатели узнают, что такое эмоциональная зависимость, как её избегать и справляться с последствиями.

Лектор Максим Лазарев подробно расскажет обо всех этапах здоровых отношений и объяснит, в каких случаях созависимость является нормой. Слушатели узнают, какие факторы могут повлиять на формирование эмоциональной зависимости от партнёра, разберутся в видах созависимых отношений — от романтических до профессиональных, а также в психологических подходах для преодоления созависимости.

Узнать больше о вебинаре «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 сентября 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 720 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Созависимые отношения: как вернуть свою жизнь»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com