Экскурсия «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева»

  • 6 августа 09:00
  • 6+
  • Цена: 4900 рублей

Маршрут экскурсии включает прогулку по подмосковной усадьбе Абрамцево с визитом в Сергиев Посад и осмотром архитектурных памятников Троице-Сергиевой Лавры. Искусствовед Анастасия Мамаева расскажет путешественникам о работе артели Андрея Рублёва, покажет место в усадебном парке, где Виктор Васнецов писал знаменитую «Алёнушку». Участники экскурсии увидят мастерскую Михаила Врубеля, поговорят о роли Абрамцево в творчестве многих русских писателей и художников.

В Троице-Сергиевой Лавре экскурсанты осмотрят пятиярусный иконостас с работами Даниила Чёрного и Андрея Рублёва, увидят мощи Сергия Радонежского и родовую усыпальницу Годуновых. Транспортное обслуживание, сопровождение гида и входные билеты в музеи входят в стоимость экскурсии.

Узнать больше об экскурсии «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева» и записаться на неё вы можете на сайте проекта Level One.

Экскурсия «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева» фото 1

Представляем информацию о событии Экскурсия «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 6 августа 09:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 4900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экскурсия «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экскурсия «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экскурсия «На день в Абрамцево и Сергиев Посад: по следам Врубеля, Васнецова и Рублева»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com