Вечер балета «Джордж Баланчин / Шарон Эяль / Акрам Хан» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко

  • Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича­-Данченко
  • Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича­-Данченко ул. Большая Дмитровка, д. 17 Россия, Москва
  • 15 июля 19:00
  • 16+
  • Цена: от 800 руб.

«Кончерто барокко» 1941 года на музыу Баха — шедевр балетной архитектуры, захватывающий своей естественной красотой. Этот спектакль точно отражает девиз искусства Баланчина, который стремился «видеть музыку и слышать танец».

Балет Autodance в постановке хореографа из Израиля Шарон Эяль объединил в себе техничный танец и музыкальное полотно в стиле «техно». Хореограф стремилась передать саму суть движения, не замутняя её ничем. В итоге получился зрелищный и цельный спектакль с акцентом на ноги танцовщиков.

Балет KAASH именитого Акрама Хана отразил стремление хореографа объединить современный танец и традиционный индийских катхак.

Посмотреть на карте
Вечер балета «Джордж Баланчин / Шарон Эяль / Акрам Хан» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко фото 1

Представляем информацию о событии Вечер балета «Джордж Баланчин / Шарон Эяль / Акрам Хан» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 июля 19:00 по адресу ул. Большая Дмитровка, д. 17.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вечер балета «Джордж Баланчин / Шарон Эяль / Акрам Хан» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вечер балета «Джордж Баланчин / Шарон Эяль / Акрам Хан» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вечер балета «Джордж Баланчин / Шарон Эяль / Акрам Хан» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com