Вебинар «История биологии: от Древней Греции до современности»

  • 8 февраля 19:30
  • 18+
  • Цена: 720 рублей

Биология стала самостоятельной, отдельной от других естественных наук ветвью познания только в XIX веке, когда учёные обнаружили сходные свойства и признаки во всех живых существах. При этом изучением живого мира человечество занималось с древнейших времён: до наших дней дошли трактаты о растениях и животных Аристотеля, Теофраста, Плиния и Диоскорида, труды средневекового врача Авиценны, работы натуралистов эпохи Возрождения.

На вебинаре образовательного проекта Level One биоинженер Егор Мусин познакомит слушателей с многовековой историей биологии со времён Древней Греции до современности. Участники вебинара узнают, что можно было разглядеть в первый микроскоп, как были открыты антибиотики, как и когда открыли ДНК. Лектор подробно объяснит, почему средневековая наука развивалась бессистемно и какие изменения в мировоззрении людей привели к принятию теорий развития жизни Дарвина и других учёных.

Узнать больше о вебинаре «История биологии: от Древней Греции до современности» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «История биологии: от Древней Греции до современности» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «История биологии: от Древней Греции до современности» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 февраля 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 720 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «История биологии: от Древней Греции до современности».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «История биологии: от Древней Греции до современности» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «История биологии: от Древней Греции до современности»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com