Фестиваль завтраков BreakFest

  • 1 января - 1 февраля
  • 12+
  • Цена: в соответствии с меню

Чтобы начать не только утро, но и целый год правильно, с 1 по 31 января в Москве проходит большой фестиваль завтраков. Участвуют около 50 ресторанов, которые приготовят более сотни разных завтраков. Причём вставать спозаранку не обязательно, попробовать все эти чудесные десерты, каши, запеканки и яйца во всех возможных вариациях можно будет и после 12:00.

Что в меню у самых интересных участников фестиваля? Гранд Кафе Dr. Живаго предлагает гоголь-моголь с гренками из бородинского хлеба с красной икрой, черёмуховые вареники со сметаной или омлет с гречневой кашей и белыми грибами. Позавтракать деликатно можно в кафе «Без рецепта». Для комфортного завтрака здесь подают кашу из киноа с пеканом на миндальном молоке, глазунью с соусом чимичури и листьями салата или кольцо с топлёным творогом без сахара и глютена. Ресторан «#CибирьСибирь» приготовил завтрак с сибирским настроением: каша из кедровых орешков с сорбетом из облепихи, яйцо бенедикт на гречишном хлебе с грибами, беконом и чёрной икрой и старые добрые вареники с творогом и малиной.

Всего в фестивале участвуют более 65 ресторанов, поэтому выбрать точно есть из чего.

При этом каждый гость может почувствовать себя немного ресторанным критиком, проголосовав за лучший завтрак через специальную онлайн-форму.

Посмотреть весь список участников и ознакомиться с меню можно на официальном сайте фестиваля.

Фестиваль завтраков BreakFest фото 1
Фестиваль завтраков BreakFest фото 2

Представляем информацию о событии Фестиваль завтраков BreakFest в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января - 1 февраля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит в соответствии с меню.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль завтраков BreakFest.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль завтраков BreakFest на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль завтраков BreakFest»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com