Театральный онлайн-фестиваль «БТК.generation»

  • 21 марта 19:00 - 6 апреля 19:00
  • 12+
  • бесплатно

В программе пятидневного онлайн-фестиваля аж 18 премьерных спектаклей в жанре предметного театра. Предметный театр — это взаимодействие актёров с предметами, во время которого актёры, куклы и декорации равноправны. Спектакли созданы молодыми режиссёрами мастерской Руслана Кудашова, художественного руководителя БТК. Ребята учатся уже пятый год, и им есть что показать зрителям, а зрители откроют для себя новые имена.

Откроет фестиваль спектакль «Уроды» по произведению Елены Кучеренко в постановке Максима Морозова. Это история о том, как понять, — кто уродлив, а кто нет, и как не стать уродом. Продолжит программу спектакль Ирины Криворуковой «Сюзанна» о жене Генрика Ибсена по пьесе современного драматурга Юна Фоссе. Режиссёр Владислав Тутак представит постановку «Родькин чердак», в его основу легли размышления Раскольникова из романа Достоевского «Преступление и наказание».

Также в программе — спектакль Лидии Клириковай «Выше ноги от земли» по пьесе Жана Ануя о Жанне Д'Арк, теодраматическая постановка Дарьи Левингер «Его женский род», «Сказка о потерянном времени» по Шварцу от режиссёра Романа Гараева-Жученко и другие спектакли.

Начало всех спектаклей в 19:00.

Театральный онлайн-фестиваль «БТК.generation» фото 1

Представляем информацию о событии Театральный онлайн-фестиваль «БТК.generation» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 марта 19:00 - 6 апреля 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Театральный онлайн-фестиваль «БТК.generation».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Театральный онлайн-фестиваль «БТК.generation» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Театральный онлайн-фестиваль «БТК.generation»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com