Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй». Репродукции Климта, Мухи, Шиле, Лотрека

  • дворец культуры РУТ (МИИТ)
  • дворец культуры РУТ (МИИТ) Новосущевский пер., д. 6, стр. 1 Россия, Москва
  • 2 января - 15 марта
  • Цена: от 250 до 400 рублей

Во дворце культуры МИИТ можно увидеть 80 репродукций работ четырёх великих художников-модернистов — Густава Климта, Анри де Тулуз-Лотрека, Альфонса Мухи и Эгона Шиле. Изображения выполнены в технике жикле, которая даёт возможность воссоздавать на холсте произведения искусства со всеми нюансами вплоть до фактуры мазка, цветовых особенностей, кракелюров и даже таких мелочей, как выпавшие из кисти волоски. Словом, цифровая репродукция — не имитация, а факсимильное воспроизведение оригинала.

Посетители с головой окунутся в подчёркнуто-декоративный мир Климта, щедро присыпанный золотом, посмотрят на весёлый и порочный Париж Прекрасной эпохи глазами Тулуз-Лотрека, полюбуются рыжеволосыми красавицами Мухи, ставшими символом ар-нуво, и проникнутся особой эстетикой графики Шиле, в которых любовь сосуществует со страданием.

Картины, рисунки и плакаты сопровождаются табличками с описаниями сюжетов и историей создания работ.

Запланировать посещение мероприятия, записаться на бесплатную экскурсию или художественный мастер-класс можно на официальном сайте проекта.

За новостями удобно следить ВКонтакте и в .

Обратите внимание, что посещение мероприятия возможно только при соблюдении перчаточно-масочного режима и социальной дистанции. Единовременно в помещении могут находиться не более 50 человек. Бронируйте билет заранее.
Посмотреть на карте
Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй». Репродукции Климта, Мухи, Шиле, Лотрека фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй». Репродукции Климта, Мухи, Шиле, Лотрека в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 января - 15 марта по адресу Новосущевский пер., д. 6, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 250 до 400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй». Репродукции Климта, Мухи, Шиле, Лотрека.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй». Репродукции Климта, Мухи, Шиле, Лотрека на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй». Репродукции Климта, Мухи, Шиле, Лотрека»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com