Вебинар «Как справиться с эмоциональным выгоранием»

  • 15 февраля 19:30
  • 18+
  • Цена: 500 рублей

Эмоциональное выгорание — сложное состояние, с которым может столкнуться любой человек. Синдром эмоционального выгорания не является медицинским диагнозом и появляется вследствие затянувшегося стресса. К основным его признакам относят отсутствие сил, мотивации для работы, положительного эмоционального отклика на обычно приносящие радость занятия и события. Участники вебинара проекта Level One обсудят проблему эмоционального выгорания с практикующим психологом Кристиной Иваненко.

Слушатели узнают, как проявляется эмоциональное выгорание и какие этапы существуют в его развитии, поговорят о том, способны ли общение с близкими, работа или домашние обязанности вызвать подобное неприятное состояние. Лектор объяснит, какие внешние и внутренние факторы способны вызвать состояние выгорания, расскажет о способах раннего выявления синдрома, а также о методах борьбы с ним.

Узнать больше о вебинаре «Как справиться с эмоциональным выгоранием» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Как справиться с эмоциональным выгоранием» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Как справиться с эмоциональным выгоранием» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 февраля 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Как справиться с эмоциональным выгоранием».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Как справиться с эмоциональным выгоранием» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Как справиться с эмоциональным выгоранием»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com