Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима»

  • Галерея ARTSTORY
  • Галерея ARTSTORY пер. Старопименовский, д. 14 Россия, Москва
  • 2 декабря - 1 февраля
  • Цена: от 100 до 200 рублей

Масштабный групповой проект в галерее Artstory посвящён зиме, Новому году и особому настроению, которое неизбежно возникает при смене одного года другим. В экспозицию входят картины, рисунки, скульптуры и работы по ткани более 30 художников. Среди них — Мария Арендт, Константин Батынков, Ринат Волигамси, Александр Дашевский, Катя-Анна Тагути, Александр Савко, Дамир Муратов и многие другие.

Каждый автор по-своему раскрывает тему, пропуская её через призму собственного мироощущения, воспоминаний и ассоциаций. Так, в одном пространстве встречаются «забронзовевший» снеговик Леонида Тишкова, полотна Андрея Карпова, являющиеся оммажем Питеру Брейгелю Старшему, ностальгические детские образы Ильи Гапонова, «карнавальные» фантасмагории Александра Савко и Аркадия Насонова, неожиданный взгляд на южную природу Елены Фокиной, безлюдные пейзажи Егора Плотникова и Евгении Буравлёвой, ироничные «Чемпионы мира» Бориса Матросова и другие работы. Многие из них при желании можно приобрести.

То, что в названии проекта фигурирует строка из известного стихотворения Юрия Левитанского, — не случайность. Для героя произведения начало года — место пересечения исходных и финальных точек, где круг замыкается, а время как бы обнуляется и рождается заново. Именно этот переход от одного состояния к другому задаёт настроение выставке.

В январе организаторы планируют провести офлайн-встречи с художниками.

Дополнительная информация — на официальном сайте площадки.

Посмотреть на карте
Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 декабря - 1 февраля по адресу пер. Старопименовский, д. 14.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 100 до 200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com