Квест-экскурсия для детей «Москва мистическая»

  • 1 февраля 10:00 - 15 мая 20:00
  • 12+
  • Цена: 7700 рублей

Когда в России впервые появились масоны? Где располагалась Сухарева башня и какие таинственные опыты проводил в ней Яков Брюс? Почему место, где стоит храм Христа Спасителя, называли проклятым? Ответы на эти и другие вопросы ребята получат во время прохождения увлекательного квеста. Прогулку по столице возглавит опытный гид с загадочной картой сокровищ. Участники квеста пройдут по всем точкам маршрута, соберут артефакты, разгадают исторические загадки, а в конце путешествия найдут спрятанный клад.

Маршрут экскурсии включает посещение основных достопримечательностей столицы. Гид проведёт ребят по Красной площади, расскажет о недошедших до наших дней зданиях, поделится необычными историями и легендами о знакомых памятниках, храмах и привычных локациях.

В стоимость экскурсии входят памятные сувениры для всех участников квеста. Обязательно сопровождение группы взрослыми. Продолжительность экскурсионной программы — 3 часа. Экскурсия рассчитана на группу до 10 человек в возрасте от 7 до 16 лет.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Квест-экскурсия для детей «Москва мистическая» фото 1

Представляем информацию о событии Квест-экскурсия для детей «Москва мистическая» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 февраля 10:00 - 15 мая 20:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 7700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Квест-экскурсия для детей «Москва мистическая».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Квест-экскурсия для детей «Москва мистическая» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Квест-экскурсия для детей «Москва мистическая»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com