Вебинар «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели»

  • 8 января 18:00
  • 18+
  • Цена: 720 рублей

Как просвещённый европейский народ принял человеконенавистническую идеологию? Какие обстоятельства позволили слабой баварской националистической партии прийти к власти? Была ли неизбежной Вторая мировая война? Как внутри страны объясняли необходимость Холокоста? Ответы на эти и другие вопросы о Третьем рейхе получат участники вебинара от образовательного проекта Level One.

Лектор Сергей Соловьёв подробно познакомит слушателей с историей политического режима нацистов: расскажет о появлении НСДАП и влиянии на немецких нацистов идей итальянского фашизма, поговорит о приходе к власти Гитлера, особенностях функционирования нацистского государства и идеологии, которой придерживались в Германии на протяжении двенадцати лет. В конце вебинара гости обсудят процесс денацификации Германии и поговорят о влиянии ужасов Второй мировой войны на сознание людей.

Узнать больше о вебинаре «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 января 18:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 720 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Третий рейх: от возникновения нацистской идеологии до гибели»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com