Свидания по интересам в стиле GOKON

  • 3 января - 1 января
  • 18+
  • Цена: 4000 рублей (в стоимость входит ужин в ресторане)

Свидания по интересам в стиле GOKON построены на японской системе групповых знакомств и проходят в формате живой беседы в непринуждённой обстановке. Формат свиданий прост: группа от трёх мужчин и трёх женщин встречается за ужином в ресторане. Это отличная альтернатива приложениям знакомств, а также комфортный способ поиска второй половинки в мегаполисе.

Ульяна Антипова, ведущая вечеров GOKON:

«Основная концепция японского формата встреч такова: незнакомые девушки и парни приглашаются на ужин и там знакомятся, угощаются блюдами и общаются. Но для того, чтобы снять первый барьер стеснения участников, мы решили, что для нашей публики нужен ведущий. Он поможет ненавязчиво расположить всех гостей друг к другу, как общий приятель, будто решивший устроить вечеринку и перезнакомить на ней своих друзей.

Это решение создало ощущение естественного знакомства и снизило уровень стресса у участников. В игре очень многие раскрываются лучше, чем, например, в банальной онлайн-переписке. Парни и девушки на встречах имеют возможность почувствовать энергетику друг друга, посмотреть в глаза. Это очень ценно во время повальной привычки долго общаться в сети, не выходя в офлайн.

На наших встречах иногда случается то, что поражает и радует. Чего только стоит, например, такой случай. Я попросила участников подготовить личные вопросы для новых знакомых. И вот, очередь доходит до одного парня. А я уже заметила, что ему приглянулась одна из участниц. Пока другие задавали вопросы типа: «А умеешь ли ты готовить?» или «Сколько ты хочешь детей?», этот парень задаёт девушке вопрос: «Полетишь со мной завтра на Гоа? Я заказываю билеты, если ты скажешь „да“». Мы все ахнули, а девушка сказала: „Полечу!“».

Кому подойдёт такой формат

Встреча заинтересует тех, кто хочет расширить свой круг общения, разнообразить досуг, найти вторую половинку или просто приятно провести время в компании интересных людей. Обязательным условием для всех участников является отсутствие постоянных отношений и брака.

Как проходит мероприятие

В начале свидания ведущий знакомит всех участников друг с другом и помогает завести разговор: проводит увлекательные игры, даёт парные задания, направляет беседу. После окончания вечера каждому гостю высылают карту симпатий, которую участники могут заполнить в комфортной обстановке, взвесив своё решение и проанализировав, как новые знакомые повели себя после официального окончания встречи. На основе карты симпатий участники получают контакты понравившихся собеседников.

Подбор группы

Чтобы поучаствовать в вечере свиданий по интересам, необходимо заполнить анкету. Профессиональные матч-мейкеры тщательно изучают все анкеты и формируют группы на основе общих интересов, возрастных данных, социального статуса и других критериев. После этого организаторы высылают приглашения на ужин в ресторан.

Выбирая пакеты с разным количеством встреч и дополнительные услуги, участники свиданий повышают свои шансы встретить любимого человека или нового друга.

По акции «Пригласи друга» вы и приглашённый вами человек получите скидку 20% на участие в мероприятии. Другу также необходимо заполнить вступительную анкету.*

Уточнить подробности и заполнить анкету можно на сайте.

*Подробные условия акции, её сроки и порядок проведению уточняйте у организаторов.

Свидания по интересам в стиле GOKON фото 1
Свидания по интересам в стиле GOKON фото 2

Представляем информацию о событии Свидания по интересам в стиле GOKON в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 января по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 4000 рублей (в стоимость входит ужин в ресторане).

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Свидания по интересам в стиле GOKON.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Свидания по интересам в стиле GOKON на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Свидания по интересам в стиле GOKON»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com