XII Международный день йоги

  • Музей-заповедник «Царицыно»
  • Музей-заповедник «Царицыно» ул. Дольская, д. 1 Россия, Москва
  • 21 июня 05:00
  • бесплатно

В этом году главной темой фестиваля станет баланс — одна из важнейших ценностей в современной жизни. Йога станет способом обрести баланс и устойчивость в динамичной городской среде.

Фестиваль будет проходить в эстетичном и продуманном пространстве на территории парка «Царицыно». В 12:00 здесь откроются больше 70 площадок, где московские преподаватели проведут занятия по различным направлениям йоги, состоятся медитации, лекции о здоровье, красоте и психологии. У главной сцены развернётся масштабная совместная медитация, участие в которой смогут принять все желающие с любым уровнем подготовки.

В музыкальной программе фестиваля примут участие артисты разных направлений. На главной сцене выступят ISENTIE, iskrit, проект Демерджи и Ирина Нельсон, которая объединит музыку и практику йоги. А ещё организаторы готовят сюрпризы — на сцену выйдут секретные гости, имена которых пока не называют. Программу завершит большой сет от диджея Aman.

Кроме того, посетителей ждут интерактивные площадки, творческие мастер-классы, фотозоны. На тематическом маркете будет представлена одежда от дизайнеров, товары ручной работы, натуральная косметика, экотовары. Для семей с детьми предназначено отдельное пространство с играми и развлечениями. Подкрепиться в течение дня можно будет на вегетарианском фудкорте.

Вход на фестиваль — по бесплатному билету. На занятия в шатрах необходимо приобретать платный билет.

Посмотреть на карте
XII Международный день йоги фото 1
XII Международный день йоги фото 2
XII Международный день йоги фото 3

Представляем информацию о событии XII Международный день йоги в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 июня 05:00 по адресу ул. Дольская, д. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события XII Международный день йоги.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о XII Международный день йоги на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «XII Международный день йоги»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com