Открытие романтичного музея «ProЛюбовь»

  • Музей «PROЛюбовь»
  • Музей «PROЛюбовь» ул. Никольская, д. 10 Россия, Москва
  • 18 сентября 11:00
  • Цена: 700 рублей

Устроить незабываемое свидание над Парижем, сделать десяток селфи в кабриолете, снять звезду с неба, загадать желание под сияющими облаками, сложить из парящих строк самое романтичное признание в любви, окунуться с головой в одно из прекраснейших чувств смогут гости музея «ProЛюбовь». Иммерсивное арт-пространство откроет свои двери всем романтикам и влюблённым 18 сентября. В музее посетителям предложат пройти лабиринт комнат, символизирующих путь от знакомства до вечной любви.

Художники-декораторы создали удивительное оживающее арт-пространство на площади более 300 квадратных метров. Экспонаты и сюжеты погрузят гостей с головой в мир романтики и торжества любви. Здесь можно насладиться парижскими закатами и рассветами, прокатиться на венецианской гондоле, проверить силу чувств в Лампе Совместимости, загадать желание у магического фонтана, прогуляться под звёздным небом среди парящих поэтических строк о самом прекрасном из чувств.

Каждый метр арт-пространства — красочная зона для ярких фото. Среди необычных фотозон можно отпраздновать годовщину или сделать незабываемое предложение руки и сердца, устроить романтичное свидание. А для тех, кто в ссоре, в музее поставили волшебную Лавку Примирения.

Приобрести билеты в музей можно на сайте.

За обновлениями удобно следить в .

Посмотреть на карте
Открытие романтичного музея «ProЛюбовь» фото 1

Представляем информацию о событии Открытие романтичного музея «ProЛюбовь» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 18 сентября 11:00 по адресу ул. Никольская, д. 10.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Открытие романтичного музея «ProЛюбовь».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Открытие романтичного музея «ProЛюбовь» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Открытие романтичного музея «ProЛюбовь»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com