День города в Москве 2023

  • 9 сентября - 11 сентября
  • бесплатно

День города — всегда яркий и насыщенный праздник, который отмечают всей Москвой три дня подряд. В 2023 году его отпразднуют 9 и 10 сентября, однако некоторые мероприятия начнутся уже 8 сентября.

Ежегодно ко Дню города готовят программу, в которой участвуют артисты театров, молодёжные театральные труппы, организаторы мастер-классов и спортивных мероприятий.

Главным мероприятием Дня города в Москве обычно становится фестиваль «День города». Фестивальные площадки разворачиваются не только на главных улицах центра, но и в районах. По всему городу проходят мастер-классы, спортивные соревнования, театральные постановки, кино под открытым небом, выставки и прочие развлечения.

Самые интересные события и акции, по версии KudaGo, мы собираем в специальной подборке. В отдельном списке рассказываем, во сколько над Москвой будут запускать салют, а также откуда его лучше всего смотреть.

Подборки о городе и списки с интересными местами в любимой столице ищите в нашем спецпроекте. Также подходящие события можно подобрать по дате на нашем сайте.

День города в Москве 2023 фото 1
День города в Москве 2023 фото 2
День города в Москве 2023 фото 3

Представляем информацию о событии День города в Москве 2023 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 9 сентября - 11 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события День города в Москве 2023.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о День города в Москве 2023 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «День города в Москве 2023»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com