«Месяц помощи животным»

  • 1 августа - 1 сентября
  • бесплатно

«Месяц помощи животным» ежегодно проводится в Москве в августе и приурочен ко Всемирному дню бездомных животных, который в этом году состоится 15 августа. Каждый год организатор акции, Фонд развития социальных инициатив «В будущее!», придумывает интересные способы помочь бездомным собакам и кошкам.

В этом году в течение всего месяца вы сможете посещать приюты во время онлайн-экскурсий со знаменитостями: Никой Вайпер, Варварой Шмыковой, Юлианной Карауловой. Присоединяйтесь в .

24 августа состоится благотворительный онлайн-квиз, средства с которого пойдут на помощь кошкам и собакам в приютах. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Во время бесплатных онлайн-вебинаров вы узнаете, что нужно для счастья кошке, как выстроить гармоничные отношения с собакой, какие птицы подходят для домашнего содержания и что делать, если вы нашли на улице потерянное животное. Записывайтесь на вебинары здесь.

На фотоднях в приютах вы сможете провести время с камерой на свежем воздухе, познакомиться с кошками и собаками и сделать снимки, которые помогут приютским животным. Мероприятие подходит для профессиональных фотографов и видеографов и талантливых фотолюбителей.

А ещё в ходе проекта вы узнаете, как помочь котам из вашего двора, понаблюдаете за животными из приютов по веб-камере и сможете подобрать себе нового четвероногого друга или рассказать друзьям о собаках и кошках, которые ждут своего хозяина.

Подробнее обо всех акциях, которые организаторы подготовили в этом году, читайте на официальном сайте. Следить за новостями проекта удобно ВКонтакте и в .

Если у вас не получатся посетить мероприятие, вы можете сделать пожертвование.

«Месяц помощи животным» фото 1

Представляем информацию о событии «Месяц помощи животным» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 августа - 1 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события «Месяц помощи животным».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о «Месяц помощи животным» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы ««Месяц помощи животным»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com