Онлайн-показ балета «Карнавал животных» в постановке New York Theatre Ballet

  • 1 сентября - 5 сентября
  • 6+
  • бесплатно

Спектакль поставила Бет Стори по оригинальной хореографии Денни Даймонда. По сюжету, двое детей попадают в лес, где обитают самые разные животные: царственный лев, немного неуклюжий слон, грациозные лошади, прыгучие кенгуру, яркие птицы и золотые рыбки. Дети наблюдают за удивительным звериным парадом, а когда лев засыпает, теряют осторожность и бесцеремонно наступают ему на хвост. Царь зверей ловит сорванцов, и обитатели джунглей уже решают, что им предстоит отличный обед. Но детей спасает богиня леса Деметра. Она договаривается со львом и остальными, а ребятам объясняет, что природа — не игрушка, она прекрасна и живёт своей дикой жизнью.

Смотрите спектакль на Vimeo.

Онлайн-показ балета «Карнавал животных» в постановке New York Theatre Ballet фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-показ балета «Карнавал животных» в постановке New York Theatre Ballet в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 сентября - 5 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-показ балета «Карнавал животных» в постановке New York Theatre Ballet.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-показ балета «Карнавал животных» в постановке New York Theatre Ballet на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-показ балета «Карнавал животных» в постановке New York Theatre Ballet»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com