Экскурсия «Московский Кремль для детей. Чудеса сказочной крепости»

  • 11 октября 10:00 - 15 ноября 16:00
  • 6+
  • Цена: от 4500 рублей за группу до 10 человек

Участники увлекательного путешествия по Московскому Кремлю услышат удивительную легенду о возникновении столицы и появлении крепостных сооружений, познакомятся с некоторыми тайнами, которые скрывают кремлёвские башни. Гиды расскажут о времени, когда стены Кремля красили в белый цвет, продемонстрируют средневековые схемы и сравнят их с современным обликом здания.

От стен Кремля любознательным ребятам предстоит дойти до «Парящего моста» в парке «Зарядье» и оттуда полюбоваться завораживающей панорамой древнего сооружения. Экскурсоводы в игровой форме познакомят юных путешественников со всеми уголками главного символа Москвы и с разнообразными фактами из истории столицы.

Продолжительность экскурсионной программы — 2 часа. Экскурсия рассчитана на детей от 7 до 14 лет в сопровождении взрослых. Прогулка по Московскому Кремлю начнётся недалеко от метро «Александровский сад».

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Экскурсия «Московский Кремль для детей. Чудеса сказочной крепости» фото 1

Представляем информацию о событии Экскурсия «Московский Кремль для детей. Чудеса сказочной крепости» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 октября 10:00 - 15 ноября 16:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 4500 рублей за группу до 10 человек.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экскурсия «Московский Кремль для детей. Чудеса сказочной крепости».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экскурсия «Московский Кремль для детей. Чудеса сказочной крепости» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экскурсия «Московский Кремль для детей. Чудеса сказочной крепости»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com