Онлайн-показ балета «Парк» Анжелена Прельжокажа в постановке Римской оперы

  • 3 января - 28 августа
  • 12+
  • бесплатно

Этот балет на музыку Вольфганга Амадея Моцарта с электронными звуковыми вставками Прельжокаж создавал для Парижской оперы. На сцене Римской оперы его поставили впервые. Переносом постановки занимался Лоран Илер, а заглавную партию исполнила Элеонора Аббаньято — директор балетной труппы Римской оперы и бывшая этуаль Парижской. Танцующий директор — конечно, большая редкость, и достижение для театра. Сам Анжелен Прельжокаж остался очень доволен итальянским вариантом спектакля.

В спектакле нет линейного развития сюжета. Образы и сцены сменяют друг друга, классика сочетается с современностью. Три пары влюблённых объясняются друг другу, а финальный момент с поцелуем в полёте становится достойным завершением этой парковой феерии.

Смотрите спектакль на YouTube.

Онлайн-показ балета «Парк» Анжелена Прельжокажа в постановке Римской оперы фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-показ балета «Парк» Анжелена Прельжокажа в постановке Римской оперы в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 28 августа по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-показ балета «Парк» Анжелена Прельжокажа в постановке Римской оперы.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-показ балета «Парк» Анжелена Прельжокажа в постановке Римской оперы на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-показ балета «Парк» Анжелена Прельжокажа в постановке Римской оперы»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com