Театральный онлайн-сериал «Диван на изоляции» от Театральной компании Леры Сурковой

  • 1 сентября - 5 сентября
  • 18+
  • бесплатно

Этот сини-сериал — яркий пример творческого подхода к самоизоляции. Режиссёр Лера Суркова и артисты её компании создали общий спектакль, при этом находились они не просто в разных местах, а даже в разных странах. Сериал состоит из пяти эпизодов. Всё начинается с того момента, когда Наташа решает купить диван для свое племянницы. Она сообщает об этом Олегу, и он эту идею не одобряет. Диван кажется ему неразумной тратой денег в то время, как он сам ищет работу. Споры по поводу дивана разгораются, присоединяются мама Наташи, её племянница, брат... Чтобы вникнуть в диванные подробности, заходите на YouTube.

Театральный онлайн-сериал «Диван на изоляции» от Театральной компании Леры Сурковой фото 1

Представляем информацию о событии Театральный онлайн-сериал «Диван на изоляции» от Театральной компании Леры Сурковой в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 сентября - 5 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Театральный онлайн-сериал «Диван на изоляции» от Театральной компании Леры Сурковой.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Театральный онлайн-сериал «Диван на изоляции» от Театральной компании Леры Сурковой на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Театральный онлайн-сериал «Диван на изоляции» от Театральной компании Леры Сурковой»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com