Вебинар «Москва во время Второй мировой: как это было»

  • 5 мая 19:30
  • 18+
  • Цена: 720 рублей

Какие здания перекрашивали в годы войны и для чего? Как вывозили целые предприятия? Куда на время Второй мировой увезли некоторые музейные экспонаты и ценности? В каких условиях продолжали работать учёные, артисты, рабочие Москвы? На вебинаре образовательного проекта Level One слушатели смогут познакомиться с историей военных лет, до неузнаваемости изменивших столицу страны.

Лектор Анна Яковлевич расскажет, какие здания были уничтожены бомбардировками, где располагались баррикады, рвы и огневые точки, как умудрялись продолжать свою работу заводы и учить студентов вузы. Участники вебинара обсудят изменения, произошедшие в столице в первые месяцы Второй мировой, поговорят об особенностях быта москвичей на разных этапах войны, вспомнят первый Парад Победы.

Узнать больше о вебинаре «Москва во время Второй мировой: как это было» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Москва во время Второй мировой: как это было» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Москва во время Второй мировой: как это было» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 5 мая 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 720 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Москва во время Второй мировой: как это было».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Москва во время Второй мировой: как это было» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Москва во время Второй мировой: как это было»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com