Онлайн-показ спектакля «Двойное анданте» в постановке New York Theatre Ballet

  • 1 мая - 7 мая
  • 12+
  • бесплатно

Пэм Тановиц — американская хореограф, известная не только на родине. Недавно её новую работу «Четыре квартета» показал лондонский театр Ковент-Гарден.

Спектакль 2015 года «Двойное анданте» — 15-минутная постановка на музыку II части сонаты № 15 Людвига ван Бетховена, которая повторяется два раза. Спектакль исполняется под живое музыкальное сопровождение, пианист находится здесь же на сцене. Это лаконичный, выразительный и очень светлый спектакль с классическими поддержками и пируэтами, интересными сценическими рисунками и перемещениями артистов в пространстве.

Смотрите спектакль на официальном канале театра на Vimeo.

Онлайн-показ спектакля «Двойное анданте» в постановке New York Theatre Ballet фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-показ спектакля «Двойное анданте» в постановке New York Theatre Ballet в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 мая - 7 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-показ спектакля «Двойное анданте» в постановке New York Theatre Ballet.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-показ спектакля «Двойное анданте» в постановке New York Theatre Ballet на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-показ спектакля «Двойное анданте» в постановке New York Theatre Ballet»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com