Онлайн-экскурсия по Барселоне

  • 20 июня 20:00
  • Цена: 350 рублей

Эта экскурсия — не видеозапись. Путешествие проходит в реальном времени, вы увидите Барселону такой, какая она есть в данный момент. Гиды находятся в центре Барселоны, и участники присоединяются к ним по видеосвязи через платформу Zoom с помощью телефона, планшета или компьютера. Во время экскурсии вы можете общаться с гидами, задавать вопросы. А после прогулки вам вышлют подарочные материалы на память.

Экскурсия по Парку Гуэль начнётся с парадной прихожей. Вы увидите знаменитые пряничные домики, в которых располагаются привратник и администрация парка. Прогулявшись до парадной лестницы, вы полюбуетесь мозаичными фигурами и увидите символ Барселоны и Каталонии — бесхвостую ящерицу. Обойдя усадьбу семейства Ларрард, вы посетите зал Ста колонн, предназначавшийся для рынка выходного дня . Через цветущий Австрийский сад вы дойдёте до ещё одной достопримечательности — самой длинной в мире мозаичной скамьи. Рядом располагается Дом-музей Антонио Гауди, притягивающий взгляд своими причудливыми формами. Завершится прогулка с гидами на Голгофе — в самой высокой точке Парка Гуэль, откуда вы полюбуетесь волшебными видами Барселоны.

Экскурсию проводят Дарья и Дмитрий Горшковы — профессиональные гиды, историки и журналисты. Они побывали во многих городах Европы, а увидев Барселону, влюбились в неё, бросили всё и переехали туда жить. Их любовь к городу не стала привычкой, и они готовы делиться ею со всеми желающими.

Узнать подробности можно на официальном сайте и в .

Онлайн-экскурсия по Барселоне фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-экскурсия по Барселоне в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 июня 20:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-экскурсия по Барселоне.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-экскурсия по Барселоне на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-экскурсия по Барселоне»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com