Телеверсия спектакля «Кабала святош» в постановке МХТ имени Чехова

  • 1 сентября - 4 сентября
  • 16+
  • бесплатно

Спектакль по пьесе Михаила Булгакова открыл сезон 2001 года в МХТ. Адольф Шапиро уже ставил эту пьесу здесь же 15 лет назад, но в 2001 году время и конфликты изменились, поэтому изменился и спектакль.

Роль Мольера сыграл Олег Табаков. Его персонаж — талантливый драматург, затравленный властью и запутавшийся в семейных интригах. В этой роли Табаков сменил Олега Ефремова, который смотрелся здесь очень органично. О том, настолько роль удалась Табакову, критика была другого мнения. Образ жизнерадостного и солнечного артисты у кого-то явно не состыковался с его персонажем. А сам Табаков играл Мольера так, словно примерялся к какому-нибудь герою из его комедий. Тем не менее, это пышный и яркий спектакль, где мы видим великого мастера. И хотя бы поэтому его стоит посмотреть.

Спектакль выложен на YouTube-канале театра.

Телеверсия спектакля «Кабала святош» в постановке МХТ имени Чехова фото 1

Представляем информацию о событии Телеверсия спектакля «Кабала святош» в постановке МХТ имени Чехова в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 сентября - 4 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Телеверсия спектакля «Кабала святош» в постановке МХТ имени Чехова.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Телеверсия спектакля «Кабала святош» в постановке МХТ имени Чехова на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Телеверсия спектакля «Кабала святош» в постановке МХТ имени Чехова»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com