Онлайн-игра «Мозгва»

  • 15 мая - 2 сентября
  • 16+
  • Цена: 1000 рублей за команду

«Мозгва» — увлекательная игра, напоминающая «Что? Где? Когда?», только намного веселее. Обычно в неё играют в кафе и барах, но так как собраться в офлайне невозможно, подключайтесь онлайн! Принять участие можно по видеосвязи — отличная возможность увидеться с друзьями и весело провести вместе время.

Участвовать в игре может любой желающий. Понадобится немного знаний — по чуть-чуть из разных областей — а ещё отвага, команда и, конечно же, выход в интернет. В команде может быть до девяти человек: капитан, его помощник боцман и матросы. Собирайте друзей и родных онлайн и готовьтесь к плаванию по бескрайнему океану каверзных вопросов!

Игра длится около двух часов и состоит из семи туров. В каждом туре по шесть вопросов на разные темы. Вопросы могут задаваться самыми разными способами, в том числе в формате видеозагадки, фрагмента из фильма, аудиозаписи или как-то ещё. Задача игроков — внимательно изучить все данные, посовещаться и выдать ответ за 60 секунд. Призы получают не только тройка победителей, но и те, кто занял последнее место, а также четвёртое, пятое и тринадцатое.

Узнать подробности можно ВКонтакте, зарегистрироваться на игру можно на сайте.

Онлайн-игра «Мозгва» фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-игра «Мозгва» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 мая - 2 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1000 рублей за команду.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-игра «Мозгва».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-игра «Мозгва» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-игра «Мозгва»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com