Онлайн-показ спектакля «Кроткая» Новосибирского театра «Глобус»

  • 1 мая
  • 18+

Московские и петербургские режиссёры с удовольствием работают с новосибирским «Глобусом». Ещё один пример тому — спектакль по Достоевскому, получивший несколько наград и признанный «Лучшим спектакль большой сцены» на международном фестивале «Радуга» 2002 года в Санкт-Петербурге. Вместе с Александром Галибиным над спектаклем работали известный петербургский сценограф Глеб Фильштинский, хореограф Гали Абайдулов, композитор Иван Благодёр.

Рассказ ведётся от лица бывшего военного, а ныне ростовщика. Он женился на шестнадцатилетней девушке, которой дома жилось очень тяжко. Стремясь спасти девушку и сделать, как лучше, он держит её в строгости. А она лишь тихо его презирает. И однажды выбрасывается из окна с иконой в руках... Две потерянные души не сумели помочь друг другу.

Посмотреть спектакль можно на официальном сайте театра и на YouTube.

Онлайн-показ спектакля «Кроткая» Новосибирского театра «Глобус» фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-показ спектакля «Кроткая» Новосибирского театра «Глобус» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-показ спектакля «Кроткая» Новосибирского театра «Глобус».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-показ спектакля «Кроткая» Новосибирского театра «Глобус» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-показ спектакля «Кроткая» Новосибирского театра «Глобус»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com