Авторское кулинарное онлайн-шоу «Есть в России. Не только гречка»

  • 28 мая 14:00
  • 16+
  • бесплатно

В период самоизоляции информационный портал Life и ведущий Марк Подрабинек запускают проект «Есть в России. Не только гречка». Это серия кулинарных мастер-классов от шефов московских ресторанов. В среду 6 мая для зрителей провели мастер-класс от управляющего грузинского винного бара Георгия Мартиашвили. Он раскрыл секреты приготовления грузинской кукурузной лепёшки мчади и чахохбили. Все вышедшие эфиры можно найти на YouTube-канале.

Марк Подрабинек — телеведущий, журналист, фотограф и автор документальных фильмов на канале «Моя планета», публиковался в журналах National Geographic traveler и Discovery. За его плечами — половина земного шара, высочайшие горы, непроходимые джунгли, знойные пустыни и другие опасные и необычные места. В своей программе «Есть в России» Марк изучает рестораны за пределами Садового кольца. Путешествуя по разным городам страны, он рассказывает своей аудитории, где поесть в Сочи, на Байкале и Камчатке, и могут ли заведения регионов дать фору ресторанам столиц.

В его кулинарном шоу «Есть в России. Не только гречка» гости — шеф-повара известных ресторанов Москвы — в прямом эфире расскажут и покажут, как приготовить вкусные и интересные блюда из того, что найдётся в холодильнике у каждого. В период пандемии такие «кулинарные лайфхаки» обязательно пригодятся. Мастер-классы будут выходить два раза в неделю на YouTube.

Авторское кулинарное онлайн-шоу «Есть в России. Не только гречка» фото 1

Представляем информацию о событии Авторское кулинарное онлайн-шоу «Есть в России. Не только гречка» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 мая 14:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Авторское кулинарное онлайн-шоу «Есть в России. Не только гречка».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Авторское кулинарное онлайн-шоу «Есть в России. Не только гречка» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Авторское кулинарное онлайн-шоу «Есть в России. Не только гречка»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com