Онлайн-развлечения в «Доме по другим правилам» от Tele2

  • 3 января - 31 мая

Tele2 меняет правила самоизоляции. Теперь для того, чтобы посмотреть онлайн-концерт или экскурсию, не нужно разбираться в море разрозненных ссылок и выполнять дополнительные условия. Интересные и разнообразные онлайн-мероприятия собраны на одной диджитал-площадке, доступной абонентам любых операторов.

Дом для всех

Чтобы зайти в «Дом по другим правилам», не потребуется даже авторизация (только если вы не хотите посетить «Бассейн», «Кухню» или «Бар»). Если вдруг гости дома потеряются в разнообразии активностей, то на помощь им придёт искусственный интеллект Миа. Виртуальный помощник встречает гостей на входе и помогает составить расписание посещения дома в зависимости от вашего свободного времени и интересов.

Тематические комнаты «Дома» помогут провести время интересно и с пользой. А главное — на любое событие можно позвать друзей через мессенджер. Например, можно встретиться всей семьёй и вместе приготовить ужин, пригласить девушку на свидание, устроить посиделки с подружкой или шумную вечеринку с однокурсниками. «Дом по другим правилам» поможет вам оставаться частью сообщества, сделает самоизоляцию приятнее и интереснее.

Коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2, Антон Жуковский:

«Мы всегда старались быть для наших клиентов партнером по стилю жизни. Так, в период самоизоляции им особенно важна наша поддержка. Как отвлечься от бесконечного потока негативных новостей, как разобраться в обилии развлекательного контента, как снять тревожность — эти и другие вопросы на протяжении месяца появились у многих. Чтобы ответить на них, а также решить проблему социализации, мы создали уникальное digital-пространство. «Дом по другим правилам». Это не просто стриминговая платформа или образовательный сайт. В виртуальном пространстве мы построили настоящий дом, где можно собраться с друзьями, пообщаться возле бассейна, всем вместе приготовить вкусный завтрак, пригласить любимого человека в кино. Сегодня каждому важно почувствовать себя не одиноким. Не перегружайте себя постоянной проверкой новостей о вирусной инфекции — отвлекитесь и почувствуйте поддержку близких даже на расстоянии. Мы рады принять в гостях всех желающих, не важно, абонентом какого оператора вы являетесь, — контент открыт для каждого».

Уютная планировка

В «Доме» восемь комнат с увлекательным контентом, где каждый найдёт что-то интересное для себя.

Одним из партнёров проекта стал Государственный Эрмитаж. В лектории «Дома» можно не только посмотреть экспозицию крупнейшего музея страны, но и побывать в тех местах, куда посетителей обычно не пускают: в цветущем Висячем саду, на чердаках, крышах и не только. Также в лектории можно послушать лекции от проекта Arzamas и Института «Стрелка».

Фото: shutterstock.com

Если хочется посмотреть фильм или сериал, отправляйтесь в кинозал: онлайн-кинотеатр Wink приготовил самое актуальное и интересное. А поддержать спортивную форму можно в тренажёрном зале, где проходят тренировки от инструкторов клуба «Комета Black».

Каждая виртуальная комната создана с душой, у каждой — своя особая атмосфера. В гостиной можно пообщаться с друзьями или устроить свидание, местом для квартирников стал гараж, а мастер-классы проводятся на кухне. Кстати, здесь с гостями встретятся шеф-повара известных ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга, серия трансляций будет посвящена приготовлению различных блюд и напитков.

Также в «Доме» собран контент от Мультимедиа Арт Музея, из онлайн-парков Tele2 и документальные фильмы о путешествиях и экстремалах от Red Bull. А на террасе будет появляться информация о скидках и подарках для абонентов Tele2.

Фото: unsplash.com

Новоселье

Когда все устроятся с удобством в «Доме по другим правилам», придёт пора отпраздновать новоселье: выступит популярная группа, а в гости к музыкантам придут артисты. Дата новоселья уточняется, следите за новостями!

Когда самоизоляция закончится, «Дом» останется, так что впереди ещё очень много интересного.

Заходите в «Дом по другим правилам». Подробнее о его событиях можно почитать в .

Онлайн-развлечения в «Доме по другим правилам» от Tele2 фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-развлечения в «Доме по другим правилам» от Tele2 в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 31 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-развлечения в «Доме по другим правилам» от Tele2.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-развлечения в «Доме по другим правилам» от Tele2 на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-развлечения в «Доме по другим правилам» от Tele2»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com