Бесплатный онлайн-курс «Только спокойствие»

  • 3 января - 13 января
  • 18+
  • бесплатно

Компания Business Relations («Бизнес Релейшенс») запускает экспресс-курс в Telegram, который поможет посмотреть на текущий период с новой точки зрения. Программа адресована всем, кто хочет стать более осознанным и счастливым человеком, привнести в свою жизнь больше радости, улучшить отношения с близкими и научиться понимать себя. Также это возможность развить у себя полезные привычки, до которых раньше не доходили руки. Ведущие курса расскажут, как сохранять спокойствие, оптимизм и здравомыслие даже в кризисное время.

Курс состоит из четырёх занятий. Первый урок посвящён поддержке отношений во время кризиса, второй — прокачке оптимизма, третий — осознанности, четвёртый — смене привычек. Каждый урок включает в себя теоретическую часть, видео от тренера и практическую отработку. Участники курса будут получать по одному уроку в день. Курс проводят бизнес-тренеры компании Business Relations — ведущие проектов на телеканале «Дождь» и РБК, спикеры TEDx, эксперты в области гибких навыков.

Записаться бесплатно можно в Telegram.

Бесплатный онлайн-курс «Только спокойствие» фото 1

Представляем информацию о событии Бесплатный онлайн-курс «Только спокойствие» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 13 января по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Бесплатный онлайн-курс «Только спокойствие».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Бесплатный онлайн-курс «Только спокойствие» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Бесплатный онлайн-курс «Только спокойствие»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com