Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы

  • 27 апреля - 13 сентября
  • бесплатно

В Парке Горького проходят бесплатные занятия по иностранным языкам. Уроки французского организуют по воскресеньям с 16:00 до 17:30, ближайший состоится 3 мая. Ссылки на эфиры публикуют в соцсетях. Кроме того, парк приглашает на виртуальную экскурсию по Нескучному саду и онлайн-концерты музыкантов. 28 апреля можно послушать группу Gana, а 30 апреля — Neon Tapehead. За новостями удобно следить на сайте

Если вы хотите изучать английский, подпишитесь на страницу сада имени Баумана в . 1 мая в 20:30 вас приглашают обсудить одну из серий сериала «Друзья». 3 мая в 17:00 состоится занятие для детей в возрасте от трёх лет. В усадьбе Воронцово каждый понедельник в 19:00 выкладывают детские видеоролики со сказкам. А 2 мая в 12:00 здесь опубликуют лекцию про Антонио Гауди в рамках проекта #дворянскаягостиная.

Лианозовский парк приглашает на онлайн-прогулку по аллеям зоны отдыха «Дубки», которая пройдёт 30 апреля в 11:00. 2 мая в 11:00 здесь состоится мастер-класс по живописи художника Анастасии Шальновой. Музей-усадьба «Кусково» запускает цикл виртуальных экскурсий по залам Государственного музея керамики. Семь видеороликов будут публиковать на YouTube-канале усадьбы раз в неделю.

До 1 мая ежедневно в 18:00 в Таганском парке приглашают на онлайн-занятия от футбольной секции. 29 апреля и 1 мая в 16:00 тренер Валерия Суховая покажет упражнения для детей. Бабушкинский парк тоже организовывает онлайн-тренировки. 29 апреля в 12:00 Александра Пухова проведёт тренировку по йоге, 30 апреля и 3 мая в 12:00 Алексей Поярков приглашает на занятие по древнекитайской гимнастике цигун. Парк «Ходынское поле» организует в онлайн-встречи со специалистами. 29 апреля в 16:00 можно пообщаться с тренером Александрой Гавриловой, а 1 мая в 16:00 на связь выйдет психолог Виктория Крылова.

«Музеон» разместит в соцсетях мастер-класс художника Анны Федосеевой и видеоэкскурсию о скульптуре «Собирающий камни». «Царицыно» выложит на на YouTube видеоинтервью с театральным продюсером Александром Легчаковым и урок по фотографии от Дмитрия Щелокова. «Северное Тушино» опубликует урок барабанщика Сергея Дедова и мастер-класс по приготовлению бургера от бренд-шефа Сергея Алексютенко.

Перовский парк выкладывает видеозанятия по гимнастике, на которые необходима регистрация. Измайловский парк опубликует творческий мастер-класс «В ожидании лета» и видеоэкскурсию по парку о его использовании на рубеже XIX–XX веков. Парк «Фили» приглашает на творческий мастер-класс заслуженного художника России Сергея Цыганова и мастер-класс по игре на гитаре от Николая Топникова.

Чтобы быть в курсе всех дистанционных программ, подписывайтесь на социальные сети парков. Все страницы можно найти на официальных сайтах.

Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы фото 1
Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы фото 2
Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы фото 3
Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы фото 4
Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы фото 5

Представляем информацию о событии Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 апреля - 13 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Культурно-образовательная онлайн-программа в парках Москвы»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com