Новогодние концерты от Петербургской филармонии им. Шостаковича

  • 1 января 20:00 - 10 января 20:00
  • бесплатно

В праздничные выходные филармония будет каждый день делать ретроспективные трансляции. В записи можно увидеть лучшие концерты, которые проходили в её стенах. Расписание опубликовано ВКонтакте.

Для тех, кто хочет лучше разобраться в классических музыкальных произведениях, филармония подготовила специальные видеозаписи.

В роликах музыковеды рассказывают о самых важных фрагментах и делятся интересными фактами с начинающими слушателями. Чтобы вы не отвлекались, комментарии эксперта представлены в формате субтитров. Уже можно лучше познакомиться с балетом по одноимённой опере Бизе «Кармен-сюита».

В соцсетях также организуют задания для желающих понимать музыку: например, потренироваться слышать разные исполнения по самой известной теме из 5-й симфонии Бетховена. У вас также есть возможность прогуляться по залам филармонии во время виртуальной смартфон-экскурсии с музыковедом.

Все материалы выложены в группе пространства ВКонтакте.

Новогодние концерты от Петербургской филармонии им. Шостаковича фото 1

Представляем информацию о событии Новогодние концерты от Петербургской филармонии им. Шостаковича в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 20:00 - 10 января 20:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Новогодние концерты от Петербургской филармонии им. Шостаковича.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Новогодние концерты от Петербургской филармонии им. Шостаковича на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Новогодние концерты от Петербургской филармонии им. Шостаковича»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com