Вебинар «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства»

  • 10 мая 19:30
  • 18+
  • Цена: от 600 рублей

«Похищение Европы», «Тайная вечеря», «Юдифь и Олоферн» — темой вебинара станут три классических живописных сюжета и их трактовки в творчестве художников разных эпох. Лектор Анастасия Мамаева расскажет слушателям, по каким цветовым и композиционным канонам писали картины по этим сюжетам, поможет слушателям найти общие черты и отличительные особенности каждой картины.

Участникам вебинара предстоит научиться видеть характерные черты разных эпох в манере письма, деталях и особенностях композиции. Искусствовед объяснит, какие цели преследовали художники в разные временные промежутки, а также разберёт ключевые особенности картин со сходными сюжетами у авторов разных периодов — от Возрождения до символизма.

Узнать больше о вебинаре «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 мая 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Сюжеты в искусстве» из курса «Как получать удовольствие от искусства»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com