Вебинар «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства»

  • 25 апреля 19:30
  • 18+
  • Цена: от 600 рублей

Художники могут при помощи композиции достичь самых разных эффектов: заинтересовать зрителя, перенести всё внимание на определённую часть полотна, создать настроение. Как создаются композиционные шедевры, расскажет на познавательной лекции образовательного проекта Level One искусствовед Анастасия Мамаева.

Участники вебинара поговорят о колористическом и композиционном ритме в картинах, обсудят способы привлечения внимания зрителя к важным точкам с помощью перемещения линии горизонта и работы с перспективой, научатся видеть разницу между аспективой, линейной, воздушной, обратной, прямой и колористической перспективой.

Узнать больше о вебинаре «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства» и записаться на него вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 апреля 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Композиция. Часть 2» из курса «Как получать удовольствие от искусства»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com