Онлайн-курс «Начни говорить по-английски за 3 месяца»

  • 30 апреля - 29 мая
  • 16+
  • Цена: бесплатно

Главный принцип онлайн академии Noproblem.ru — обучение должно проходить легко, без стресса и напряжения. Учащиеся просто «ловят волну», погружаются в обучение и получают удовольствие от прогресса. Если после курса вы не заговорите по-английски, вам вернут деньги за обучение.

Записывайтесь на бесплатное онлайн-занятие, где сразу начнётся общение на английском. Вы сможете узнать, как погрузиться в мир иноязычной культуры, разговаривать, писать и слушать по-английски свободно и с удовольствием!

На курс можно записываться «с нуля», а также если вы учили английский, но хотите говорить свободно. Курс создан по методике коучинг-обучения English Sphere с акцентом именно на разговорный язык, а задача преподавателей состоит в том, чтобы участники заговорили по-английски прямо на курсе.

Курс состоит из 3 модулей по 8 занятий, каждый модуль длится месяц. Интерактивные уроки проводятся 2 раза в неделю на платформе Zoom, где каждый учащийся может общаться с преподавателем и другими учениками. А если вы пропустите занятие, то сможете посмотреть его в записи в личном кабинете. Также будет работать онлайн-чат, в котором вы сможете общаться с преподавателями и друг с другом, задавать вопросы по-английски.

Материалы для домашних заданий включают в себя тексты, аудио- и видеозаписи. Будут стихи, песни, музыка, фильмы — всё, чтобы изучать язык в контексте культуры. Но главным на курсе остаётся живое общение на английском.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Онлайн-курс «Начни говорить по-английски за 3 месяца» фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-курс «Начни говорить по-английски за 3 месяца» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 апреля - 29 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-курс «Начни говорить по-английски за 3 месяца».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-курс «Начни говорить по-английски за 3 месяца» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-курс «Начни говорить по-английски за 3 месяца»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com