Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения

  • 3 января - 1 января
  • 12+
  • Цена: уточняйте у организаторов

Онлайн-формат квиза позволит не покидая дома играть с друзьями и соревноваться с другими командами за звание самых смекалистых игроков. Для весёлого вечера интеллектуальных сражений понадобится лишь быстрый интернет, гаджеты для просмотра трансляции и связи с командой, смекалка и боевой настрой.

От участников квиза не потребуют невероятных познаний: на любые вопросы можно найти ответы благодаря логике, общей эрудированности, умению работать в команде и хорошо развитой фантазии. Игроков ждут аудио, видео, текстовые вопросы и задания с картинками. Между раундами игры предусмотрены небольшие передышки.

Как и классический GO!КВИЗ, игра состоит из 6 туров и содержит 40 разноплановых вопросов. Вы можете принять участие в регулярной игре или заказать специальный квиз на день рождения, корпоратив, свадьбу или другое торжество. Индивидуальные игры проводятся для компаний от 25 человек. Также вы можете принять участие в квизе в оффлайн-формате.

Для связи с товарищами можно использовать групповой звонок в Whatsapp, Skype, Zoom, Hangouts, Discord или любых других приложениях.

Узнать подробности можно на сайте.

Реклама. Индивидуальный предприниматель Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. Сайт рекламодателя.

Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения фото 1
Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения фото 2

Представляем информацию о событии Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 января по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит уточняйте у организаторов.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-игра GO!КВИЗ на день рождения»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com