Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями

  • 1 мая - 3 мая
  • бесплатно

Городской портал mos.ru запустил проект «Культура Москвы онлайн». В нём собрали главные городские события и мероприятия, которые можно посетить, оставаясь при этом дома.

Для пользователей доступны несколько разделов: «Театр», «Музыка», «Музеи», «Кино», «Литература», «Шоу», «Экскурсии», «Знания» и дополнительная платформа «#Москвастобой».

Уже сейчас на сайте можно посетить несколько балетов, спектаклей и мюзиклов, концертов и музыкальных представлений разных жанров и даже посмотреть фильмы. Освоить новые навыки и расширить свой кругозор можно на лекциях, видеовстречах и беседах с культурологами и учёными.

Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями фото 1
Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями фото 2
Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями фото 3

Представляем информацию о событии Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 мая - 3 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Проект «Культура Москвы онлайн» с бесплатными экскурсиями, лекциями и спектаклями»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com