Парусные тренировки от компании «Сила ветра» в Строгино и «Берёзках»

  • компания «Сила ветра»
  • компания «Сила ветра» Строгинское ш., д. 1, стр. 1. Россия, Москва
  • 3 января - 31 октября
  • 16+
  • Цена: от 2500 рублей

Если в детстве вы мечтали стать капитаном, а ощущение ветра на лице вдохновляет и зовёт вперёд, возможно, пришло время заняться парусным спортом. Тренировки от компании «Сила ветра» доступны всем желающим: опытные яхтсмены здесь оттачивают своё мастерство, а новички — постигают азы парусного спорта. Набравшись опыта, вы сможете участвовать в соревнованиях, которые проводит «Сила ветра», и побороться за звание лучшего гонщика сезона.

Разовое посещение занятий стоит от 2500 рублей. Для частых тренировок выгоднее приобрести абонемент: с ним десять занятий будут стоить от 20 000 рублей. А собрав четверых человек (чтобы заполнить одну яхту), вы получите специальную скидку.

Четверо в лодке, не считая инструктора, — так выглядит экипаж во время тренировки. Яхты SV20 — собственный класс «Силы ветра» — это спортивные килевые лодки, вмещающие пять человек. Они сконструированы по международным стандартам двадцатифутового класса, который пользуется невероятной популярностью. Также занятия проходят на парусниках спортивного класса Beneteau Platu 25, рассчитанных на шестерых человек, включая инструктора. Суда оснащены гротом, стакселем, геннакером и внушительным набором снастей для их регулировки.

Узнать подробности и записаться на тренировку можно на сайте.

Посмотреть на карте
Парусные тренировки от компании «Сила ветра» в Строгино и «Берёзках» фото 1

Представляем информацию о событии Парусные тренировки от компании «Сила ветра» в Строгино и «Берёзках» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 31 октября по адресу Строгинское ш., д. 1, стр. 1..

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Парусные тренировки от компании «Сила ветра» в Строгино и «Берёзках».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Парусные тренировки от компании «Сила ветра» в Строгино и «Берёзках» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Парусные тренировки от компании «Сила ветра» в Строгино и «Берёзках»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com