Виртуальное путешествие 360° на молочную ферму «ЭкоНивы»

  • 3 января - 1 января
  • бесплатно

По причине коронавируса ферма приостанавливает живые экскурсии и переходит в виртуальный формат. Присоединяйтесь к путешествию с обзором 360° на одну из ферм «ЭкоНивы» в Калужской области (деревня Уланово). За пять минут вместе с экскурсоводом вы рассмотрите индивидуальные домики телят и навесы телят постарше, затем побываете на кормовой площадке, в коровниках и на доильной «Карусели».

Во время экскурсии не забывайте поворачивать телефон или менять угол обзора с помощью мышки! Так вы сможете рассмотреть каждый уголок пространства, где живут более шести тысяч коров и телят, в том числе 2800 дойных особей.

Один из главных принципов «ЭкоНивы» — открытость. Поэтому современные молочные комплексы в Воронежской и Калужской областях снова откроются для всех желающих, как только пандемия завершится. А пока что узнавайте о ферме и её обитателях с помощью экскурсии, не выходя из дома. По словам президента компании Штефана Дюрра, такой формат — уникальная возможность рассказать о производстве молока огромному количеству людей.

Экскурсионный проект «ЭкоНивы» стартовал в 2012 году. Цель экскурсий — помочь детям осознанно интересоваться жизнью коров и телят, а взрослым — узнавать больше важного и интересного о молоке. За всё время на экскурсиях побывало более 55 тысяч гостей.

Узнать больше о компании можно на официальном сайте, по телефону 8 (800) 550-57-00, ВКонтакте и в .

*Компания «ЭкоНива» признана крупнейшим производителем молока в Европе по результатам исследования от 14 февраля 2020 года.

Виртуальное путешествие 360° на молочную ферму «ЭкоНивы» фото 1

Представляем информацию о событии Виртуальное путешествие 360° на молочную ферму «ЭкоНивы» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 января по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Виртуальное путешествие 360° на молочную ферму «ЭкоНивы».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Виртуальное путешествие 360° на молочную ферму «ЭкоНивы» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Виртуальное путешествие 360° на молочную ферму «ЭкоНивы»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com