Проект «Эрмитаж онлайн». Новогодние лекции

  • 12 января 19:00

В январе 2021 года Лекторий Эрмитажа частично переходит в онлайн-формат. Вас ждут лекции про учеников Рафаэля, живопись Антуана Ватто, появление импрессионизма и историю того, как шёлк завоевал мир. Познакомиться с расписанием и купить билеты можно на сайте.

Проект «Эрмитаж онлайн» существует уже несколько лет, но в 2020 году он зацвёл в полную силу. Пока музей был закрыт, его сотрудники делали всё возможное, чтобы не разлучать посетителей с коллекциями.

Для виртуальных гостей продолжают регулярно готовить трансляции, с актуальным списком которых можно ознакомиться в группе музея. Людям показывают залы реставрационно-хранительского центра «Старая деревня», читают онлайн-лекции, проводят экскурсии. Все материалы доступны в записи.

В честь Международного дня музеев Эрмитаж приглашал прогуляться по третьему этажу западной части Зимнего дворца — экспозиции Отдела Востока. Познакомьтесь с залами искусства Византии, стран исламского Ближнего Востока, Индии, Китая, Монголии, Тибета и Японии.

Проект «Эрмитаж онлайн». Новогодние лекции фото 1

Представляем информацию о событии Проект «Эрмитаж онлайн». Новогодние лекции в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 января 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Проект «Эрмитаж онлайн». Новогодние лекции.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Проект «Эрмитаж онлайн». Новогодние лекции на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Проект «Эрмитаж онлайн». Новогодние лекции»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com