Онлайн-проект «Культурная сеть»

  • 25 марта 12:00 - 3 августа 12:00
  • бесплатно

В период карантина библиотеки столицы развернули активную просветительскую работу в интернет-сети. Проект «Культурная сеть» — это интересные и познавательные лекции, телепередачи и игры, которые будут проходить ежедневно.

Каждый из дней недели посвящён отдельной теме. По понедельникам зрители увидят передачи, посвящённые интересным фактам из истории столицы. По вторникам будут проходить мастер-классы по рукоделию, декоративно-прикладному искусству и созданию мультфильмов для детей старше 10 лет. Среды посвящены кинематографу — зрители смогут познакомиться и с классикой киноискусства, и с новинками текущего года. В четверг к экранам приглашают юных читателей: детям расскажут о творчестве известных детских писателей и их книгах. «Интеллектуальные пятницы» — это весёлые игры и викторины для всей семьи, в которых можно принять участие онлайн. Субботы отведены взрослым любителям чтения, для которых пройдут лекции об известных писателях. Воскресенье — день изобразительного искусства: лекций и передач о живописи и скульптуре.

Все трансляции будут начинаться в 12:00. Увидеть их можно в социальных сетях Вконтакте и , а также на онлайн-ресурсах библиотеки № 261 (ВКонтакте, ) и №259 (ВКонтакте, ).

Онлайн-проект «Культурная сеть» фото 1
Онлайн-проект «Культурная сеть» фото 2

Представляем информацию о событии Онлайн-проект «Культурная сеть» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 марта 12:00 - 3 августа 12:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-проект «Культурная сеть».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-проект «Культурная сеть» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-проект «Культурная сеть»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com