Бесплатный марафон по рисованию акварелью для новичков от студии живописи ZuART

  • 29 мая - 1 ноября
  • 6+
  • бесплатно

Если вы давно хотели начать рисовать, но откладывали, это ваш шанс. На этом занятии от студии ZuART вы создадите симпатичную акварельную иллюстрацию, даже если вы совсем новичок.

Марафон состоит из трёх онлайн-занятий, после которых у тебя останутся три твоих готовых работы. Преподаватель в прямом эфире будет видеть работы учеников и сразу давать обратную связь каждому, как если бы урок проходил в студии. Для марафона понадобятся любые акварельные краски, кисть и простой карандаш.

Занятия ведут профессиональные художники с опытом преподавания более пяти лет. Во время марафона пройдёт розыгрыш ценного художественного приза. Всего три дня уроков по укрощению самой «капризной» краски — и хорошее настроение обеспечено!

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Примеры работ, которые рисуют новички вместе с преподавателями ZuArt, смотрите ниже. Не верите, что у вас тоже так получится? Просто попробуйте!

Бесплатный марафон по рисованию акварелью для новичков от студии живописи ZuART фото 1

Представляем информацию о событии Бесплатный марафон по рисованию акварелью для новичков от студии живописи ZuART в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 мая - 1 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Бесплатный марафон по рисованию акварелью для новичков от студии живописи ZuART.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Бесплатный марафон по рисованию акварелью для новичков от студии живописи ZuART на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Бесплатный марафон по рисованию акварелью для новичков от студии живописи ZuART»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com