«Гонка героев»

  • военный полигон «Алабино»
  • военный полигон «Алабино» Московская область, Наро-Фоминский район, посёлок Петровское Россия, Москва
  • 11 июля
  • 18+
  • Цена: от 4000 рублей

Организаторы «Гонки героев» изучили все испытания, которым подвергают бойцов специальных подразделений, и выбрали из них лучшие. Но не настолько сложные, чтобы у вас не получилось их преодолеть. До финиша дойдёт каждый, а вот с какими результатами — зависит только от вас. Берите справку у врача, что у вас нет противопоказаний к физическим нагрузкам, и 11 июля выходите на старт.

На полигоне «Алабино» развернут захватывающую полосу препятствий. Здесь будут проверенные временем и сотнями тысяч участников этапы (рукоходы, переправы, рампы) и совершенно новые задания. Трассу разрабатывали профессиональные инженеры и опытные инструкторы, так что можете не переживать за свою безопасность.

Не бойтесь, что это будет сверхсложно и слишком сурово — зовите друзей, и они обязательно помогут вам справиться с любой задачей! И не забудьте зарегистрироваться. Больше подробностей читайте в официальных пабликах «Гонки героев» в социальных сетях: «ВКонтакте» и .

Для удобства участников 11 июля каждые 10-20 минут с 08:00 до 18:00 будет организован трансфер от железнодорожной станции «Голицыно» до полигона.

Посмотреть на карте
«Гонка героев» фото 1

Представляем информацию о событии «Гонка героев» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 июля по адресу Московская область, Наро-Фоминский район, посёлок Петровское.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 4000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события «Гонка героев».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о «Гонка героев» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы ««Гонка героев»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com