Портал «Я дома»

  • 3 января - 8 июня
  • бесплатно

Столичный комплекс соцразвития запускает портал «Я дома», где собрал самые полезные ресурсы для обучения, развития и творчества. Но главный акцент сделан на помощь и благотворительность. Под именем одной платформы объединились благотворительные, волонтёрские и некоммерческие организации. Они расскажут о людях, которым нужна помощь прямо сейчас. Ведь не секрет, что из-за пандемии коронавируса, например, пожилые люди буквально не могут выйти из дома. Так что если вы хотите их выручить, ищите информацию на «Я дома» и станьте для кого-то спасителем.

Планируете провести несколько дней дома с пользой для себя и научиться чему-то новому? Подключайтесь к коллекции открытых курсов. Собранные ресурсы помогут вам продолжать обучение онлайн или прокачивать личные качества. В разделе, посвящённом психологии, вы найдёте тематические журналы, будут проходить вебинары службы психологической помощи и транслировать видеоблоги ведущих специалистов области. Также на сервисе есть бесплатные онлайн-кинотеатры, библиотеки и виртуальные экскурсии по столичным музеям.

Портал «Я дома» фото 1

Представляем информацию о событии Портал «Я дома» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 8 июня по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Портал «Я дома».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Портал «Я дома» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Портал «Я дома»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com