Онлайн-выставка «Кандинский. Контрапункт: „Композиция VI“ — „Композиция VII“»

  • 3 января - 21 мая
  • бесплатно

На платформе Google Arts & Culture открылась онлайн-выставка двух картин Василия Кандинского — «Композиция VI» и «Композиция VII». Полотна из коллекций Третьяковской галереи и Эрмитажа выложены в высоком разрешении, поэтому у посетителей есть возможность рассмотреть каждый мазок. В качестве описаний к работам выступают отрывки из записей художника и комментарии искусствоведов. Дополняют виртуальную экспозицию тематические видеоролики и фрагменты музыкальных произведений австрийского композитора Арнольда Шёнберга — представителя музыкального экспрессионизма. Именно после посещения его концерта в 1911 году Кандинский взялся за поиски альтернативных живописных методов.

Онлайн-выставка «Кандинский. Контрапункт: „Композиция VI“ — „Композиция VII“» фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-выставка «Кандинский. Контрапункт: „Композиция VI“ — „Композиция VII“» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 21 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-выставка «Кандинский. Контрапункт: „Композиция VI“ — „Композиция VII“».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-выставка «Кандинский. Контрапункт: „Композиция VI“ — „Композиция VII“» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-выставка «Кандинский. Контрапункт: „Композиция VI“ — „Композиция VII“»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com