Онлайн-выставка «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов»

  • 3 января - 21 мая
  • бесплатно

В коллекции Музея космонавтики содержатся тысячи экспонатов, и нет ничего удивительного в том, что некоторые из них посетители не замечают. Между тем, даже небольшая вещица в витрине способна рассказать свою историю. Именно эти «монологи» легли в основу онлайн-выставки «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов».

Посетители увидят письмо Сергея Королёва, написанное с полигона Капустин Яр жене Нине Ивановне, записку Королёва с вариантами названий корабля для первого полёта человека в космос, электрокардиограмму Юрия Гагарина от 11 апреля 1961 года, открытки, которые Владимир Комаров подписал уфимским школьникам, гитару Александра Лавейкина, находившуюся на орбитальной станции «Мир» около 10 лет, и многое другое.

Онлайн-выставка «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов» фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн-выставка «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 21 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн-выставка «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн-выставка «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн-выставка «Музей космонавтики в деталях. Сторителлинг от лица экспонатов»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com