Онлайн‑проект «Телевизор»

  • 23 марта 11:00 - 1 августа 11:00
  • бесплатно

Библиотечный проект «Телевизор» стартует на интернет-канале библиотеки имени Аркадия Гайдара. В списке программ — встречи с детскими и взрослыми писателями, мастер-классы по этике, увлекательные исторические экскурсы, концерты, уроки рисования и музыки, а также вечерние литературные чтения с участием популярных авторов.

Не менее насыщена программа «Электронекрасовки», которую подготовила популярная библиотека-читальня имени Некрасова. В «Электролектории» будут проходить лекции писателей, искусствоведов и культурологов на разные темы: от истории Москвы в разные эпохи до арабской музыки. Вы также сможете почитать книги в электронной библиотеке, побывать на онлайн-выставках живописи и нумизматики в «Электромузее».

Онлайн-проекты доступны бесплатно. Передачи цикла «Телевизор» можно смотреть на YouTube-канале библиотеки имени Гайдара, а с расписанием трансляций ознакомиться на сайте. Интернет-программы библиотеки имени Некрасова собраны на сайте «Электронекрасовка».

Онлайн‑проект «Телевизор» фото 1

Представляем информацию о событии Онлайн‑проект «Телевизор» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 23 марта 11:00 - 1 августа 11:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Онлайн‑проект «Телевизор».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Онлайн‑проект «Телевизор» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Онлайн‑проект «Телевизор»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com