Спектакль «Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании» в театре «Практика»

  • Театр «Практика»
  • Театр «Практика» Зубовский бул., д. 2, стр. 3 Россия, Москва
  • 12 сентября 20:00
  • 12+
  • Цена: от 1500 руб.

Молодые артисты мастерской Олега Кудряшова перевоплощается в дирижёров XXI XX и даже XIX столетий. Они сменяют друг друга за дирижёрским пультом, а потом снимаются на камеру. Даже если вы далеки от классической музыки и не узнаёте дирижёра, не беда. Его имя будет выведено титрами, так же, как и имя актёра, его исполняющего. Будут звучать фрагменты музыкальных произведений в записи героев постановки. Зрители перенесутся в артистическую атмосферу концертного зала и почувствуют себя музыкантами оркестра.

Спектакль поставил Григорий Добрыгин, сделавший с предыдущим курсом спектакль «YouTube/В полиции». Но на этот раз студенты наблюдали не за полицейскими, а за дирижёрами.

Посмотреть на карте
Спектакль «Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании» в театре «Практика» фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании» в театре «Практика» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 сентября 20:00 по адресу Зубовский бул., д. 2, стр. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1500 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании» в театре «Практика».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании» в театре «Практика» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Вот и всё, что вам нужно знать о дирижировании» в театре «Практика»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com