Молодёжный Экофестиваль

  • 14 сентября 10:00 - 27 сентября 20:00
  • бесплатно

«ВузЭкоФест» — это ежегодное событие, которое проходит городах России и Беларуси. Главной темой экологического фестиваля в 2020 году станет развитие экотуризма, возможность увидеть места с нетронутой природой.

У фестиваля крайне обширная программа, направленная на формирования сообщества лидеров и распространения знаний. Для всех, кто интересуется темой экологии, организаторы приготовят разнообразные локации, акции и просветительские события.

Гости смогут поучаствовать в деловых играх и посмотреть тематические фильмы, пройти квесты, посетить ярмарки и кулинарные мастер-классы, выставки и конференции. Для вас организуют экологические акции: «бёрдвотчинг», «плоггинг», парк-арт, акция «На учёбу на велосипеде», в ходе которой участникам предложат отказаться от общественного транспорта и пересесть на железного коня, и многие другие. Отдельную программу организуют для учащихся ВУЗов.

Фестиваль пройдёт в два этапа. С 26 марта по 16 апреля будет организована онлайн-часть, а с 14 по 27 сентября — оффлайн-мероприятия. Онлайн-активности пройдут про платформе BlueJeans.com, ссылка на доступ появится в соцсетях проекта «ВузЭкоФест».

Подробную информацию о событии ищите на сайте, а также «ВКонтакте».

Молодёжный Экофестиваль фото 1

Представляем информацию о событии Молодёжный Экофестиваль в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 сентября 10:00 - 27 сентября 20:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Молодёжный Экофестиваль.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Молодёжный Экофестиваль на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Молодёжный Экофестиваль»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com