О религии в театре сейчас говорят очень мало, и тем громче прозвучало высказывание Анны Яблонской, оформленное в спектакль режиссером Еленой Сурковой. В современном обществе — кризис веры. Слишком много вопросов, которые остаются без ответа. Слишком много сомнений в истинности пути, предлагаемого церковью. Слишком много недоверия к самой церкви как институту веры. Авторы разбираются, стоит ли верить. И если да, то во что? И может ли чудо быть доказательством или все это стечение обстоятельств.
В семью, находящуюся на грани хаоса, где мать-истеричка, дочь не внушает надежд, а отец-неудачник, приезжает религиозная бабушка. И начинают происходить чудеса. Сначала с соседом, затем в семье. И, кажется, все хорошо и вера помогает жить. Но не тут-то было. Дочь пытается покончить жизнь самоубийством… И тут возникает вопрос: а действительно ли вера может помочь в трудной ситуации и как?
Семейная драма, религиозный кризис, множество вопросов без ответа — все это превращает пьесу в сложную многогранную постановку, где каждый найдет тему для размышлений.
Представляем информацию о событии Спектакль «Язычники» в Театре.doc в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 23 марта 20:00 по адресу наб. Садовническая, д. 69.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2100 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Язычники» в Театре.doc.
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Язычники» в Театре.doc на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...