Цикл мероприятий по дизайну в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском»

  • центр дизайна и интерьера Expostroy
  • центр дизайна и интерьера Expostroy Нахимовский просп., д. 24 Россия, Москва
  • 28 марта 14:00

В «Экспострое на Нахимовском» представлены товары более четырёх тысяч брендов, здесь можно найти всё необходимое для воплощения интерьера мечты. А ещё здесь проходят семинары и мастер-классы от экспертов, которые будут полезны всем, кто интересуется дизайном, строит свой дом или просто планирует ремонт. На этих мероприятиях вы познакомитесь с интерьерными новинками, модными тенденциями и зарядитесь вдохновением, так что вам непременно захочется сделать ремонт как можно качественнее, а дом — уютнее.

В субботу 14 марта состоится два семинара для новосёлов. На первом семинаре эксперт расскажет, как правильно выбрать ремонтную бригаду (компанию, мастера), и осветит десять вопросов, которые обязательно нужно им задать. На втором семинаре речь пойдёт о свободной планировке и о том, возможно ли её осуществить.

Если вы въезжаете в только что построенный дом, будет полезно посетить семинар «Ремонт новостройки» 21 марта. Ведущий расскажет о типичных ошибках при ремонте, объяснит, на чём можно и нельзя экономить, а также даст алгоритм действий при ремонте.

В понедельник 21 марта состоится семинар-экскурсия от дизайнера Ольги Погребняк о планировании кухни. Участники услышат полезную информацию о том, как выбрать встроенную мебель и материалы для отделки, как расположить технику и как согласовать согласовать перепланировку, если расположение кухни вас не устраивает.

Ещё один полезный семинар для новосёлов, «Электрика и свет», пройдёт 28 марта. Здесь прозвучит важная информация о требованиях к электропроводке, электробезопасности, способах учёта и экономии электроэнергии. В этот же день дизайнер Тамара Шарушинская проведёт семинар-экскурсию об освещении, на котором расскажет, как выбирать светильники, какие вопросы нужно задавать продавцам и как распознать брак.

Подробности — на сайте. За новостями следите в  и в .

Посмотреть на карте
Цикл мероприятий по дизайну в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» фото 1

Представляем информацию о событии Цикл мероприятий по дизайну в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 марта 14:00 по адресу Нахимовский просп., д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Цикл мероприятий по дизайну в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Цикл мероприятий по дизайну в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Цикл мероприятий по дизайну в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com